Администрация
Недвижимость
Муниципальный заказ
31Белгород © 2010
All rights reserved
Меню
В базе более 6,057 фирм Белгорода!
31 Белгород - это огромная база всех предприятий Белгорода. У нас вы можете также найти информацию о политической жизни Белгорода, инвестиционной политике, муниципальных заказах, конкурсах и торгах.
Реклама:

Добавьте вашу фирму
Добавьте данные вашей фирмы в наш кталог
Информация
Нужна реклама?
Приглашаем рекламодателей к сотрудничеству
Советы территорий Белгорода
31 Белгород: Советы территорий Белгорода

 
Состав Совета территории № 1
место размещения: МОУ СОШ № 42, ул. 60 лет Октября, 7
 
КУЗНЕЦОВ
Андрей Владимирович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 1,
генеральный директор ЗАО «Автодорстрой»
телефон: 27-84-33
ШИШИН
Александр
Павлович
Заместитель председателя Совета территории, генеральный директор ЗАО «Белгородский завод металлоизделий»
телефон: 51-85-72
ТИТАРЕНКО
Олег
Александрович
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-23
 
Состав Совета территории № 2
место размещения: ул. Есенина, 38-а, здание ДРЭП ДСК
 
ЕГОРОВ
Евгений
Степанович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 2,
генеральный директор ОАО «Домостроительная компания»
телефон: 36-52-88, 27-38-03; приемная 26-17-80
МОЛОДЫХ
Виктор
Андреевич
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО «ДРЭП ДСК»
телефон: 58-41-25
АБРОСИМОВА
Елена
Сергеевна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-38
 
Состав Совета территории № 3
место размещения: МОУ СОШ № 49, ул. Конева, 11
 
СКИДАНОВА
Валентина
Ивановна
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 3,
генеральный директор ООО «УК «Благострой-С»
телефон: 53-77-18
СКИДАНОВА
Оксана
Викторовна
Заместитель председателя Совета территории,
директор РКЦ ООО «УК «Благострой-С»
телефон: 53-77-18
ЩЕРБАКОВА
Наталья
Николаевна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-31
 
Состав Совета территории № 4
место размещения: МОУ «Лицей № 10», ул. Мокроусова, 3-а
 
БАШКАТОВ
Владимир
Васильевич
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 4, генеральный директор ОАО «Белгородский завод горного машиностроения»
телефон: 32-41-29
АРДЫШЕВ
Александр
Павлович
Заместитель председателя Совета территории,
заместитель директора ООО «ДРЭП ДСК»
телефон: 58-41-25
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-29
 
Состав Совета территории № 5
место размещения: МОУ СОШ № 13, ул. Горького, 26-А
 
МОЛЧАНОВ
Александр
Александрович
Председатель Совета территории, генеральный директор ООО "Мостстройинвест"
телефон: 59-31-51
СЁМКИН
Юрий
Борисович
Заместитель председателя Совета территории, начальник управления здравоохранения администрации города
телефон: 27-77-47
СПОЛЬНИК
Галина
Михайловна
И.о. секретаря Совета территории, специалист по социальной работе отделения социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами МУ "Комплексный цент социального обслуживания населения"
телефон: 52-89-51
 
Состав Совета территории № 6
место размещения: МОУ СОШ № 46, ул. Спортивная, 6
 
ТУРАНИН
Юрий
Петрович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 6
телефон: 51-73-13
КРЫТЧЕНКО
Ольга
Федоровна
Заместитель председателя Совета территории,
директор МОУ СОШ № 46
телефоны: 51-81-06; 51-65-65
АНТЮХОВА
Светлана
Михайловна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-38
 
Состав Совета территории № 7
место размещения: МОУ СОШ № 41, Бульвар Юности, 4
 
РОЗЕНТАЛЬ
Олег
Александрович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 7,
генеральный директор ООО «Спутник»
телефон: 52-38-66
ВЛАСОВА
Галина
Михайловна
Заместитель председателя Совета территории,
управляющая ТСЖ «Молодежное»
телефон: 73-06-77

НОВИКОВА
Елена
Михайловна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-27
 
Состав Совета территории № 8
место размещения: МОУ СОШ № 28, ул. Щорса, 11
 
ЛЕЙБА
Александр
Анисимович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 8,
генеральный директор ОАО «Стройматериалы»
телефон: 34-12-48
ВДОВЕНКО
Ольга
Ивановна
Заместитель председателя Совета территории,
главный инженер ТСЖ «Единство»
телефон: 55-35-39
ЛАЗАРЕВА
Оксана
Николаевна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-28
 
Состав Совета территории № 9
место размещения: «УК РЭУ № 9», ул. Шаландина, 13
 
ЛЕВИНА
Галина
Николаевна
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 9,
генеральный директор ОАО «Белгородская областная типография»
телефон: 26-22-92
РЫЖКОВА
Лилия
Ивановна
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО «УК РЭУ № 9»
телефон: 52-33-24

МИРОШНИЧЕНКО
Николай
Николаевич
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-27
 
Состав Совета территории № 10
место размещения: МОУ СОШ № 47, ул. Дегтярёва, 1
 
ИГНАТОВА
Ирина
Борисовна
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 10,
заведующая кафедрой русского языка и межкультурной коммуникации международного факультета БелГУ
телефон: 30-10-38
ГРИНЕНКО
Николай
Алексеевич
Заместитель председателя Совета территории,
управляющий ТСЖ «Южное»
телефон: 55-41-35
БИРЮКОВА
Ольга
Викторовна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-28
 
Состав Совета территории № 11
место размещения: МОУ СОШ № 45, пр. Славы, 69
 
ПОЛЯНСКИЙ
Роман
Николаевич
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов по избирательному округу № 11,
председатель Совета директоров ОАО "Конпрок"
телефон: 27-02-13, 27-58-21
ФАЛЬКОВ
Владимир
Леонтьевич
Заместитель председателя Совета территории,
начальник департамента строительства и архитектуры администрации города
телефон: 32-61-25
ГЛУШКОВА
Елена Александровна

Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-27
 
Состав Совета территории № 12
место размещения: прогимназия № 51, пр. Б. Хмельницкого, 79-а
 
ГУЩИН
Николай
Григорьевич
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 12,
генеральный директор ООО «Сахсервис»
телефон: 32-12-48
КУРЯЧИЙ
Анатолий
Иванович
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО «Сахсервис-90»
телефон: 32-12-48
НАУМОВА
Надежда
Федоровна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-38
 
Состав Совета территории № 13
место размещения: МОУ СОШ № 21, ул. Чапаева, 14
 
ГОНЧАР
Роман
Павлович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 13,
директор ООО «БЛИЦ»
телефон: 54-20-20
ДЗЮБЕНКО
Ольга
Анатольевна
Заместитель председателя Совета территории,
секретарь ООО «БЛИЦ»
телефон: 54-20-20
ФРЕЗЕ
Сергей
Викторович
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-29
 
Состав Совета территории № 14
место размещения: МОУ СОШ № 8, Народный Бульвар, 118
 
СИРОТЕНКО
Сергей
Иванович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу №14, генеральный директор ОАО «Кондитерская фабрика «Белогорье»
телефон: 34-03-34
КРАСНЫЙ
Николай
Васильевич
Заместитель председателя Совета территории,
заместитель генерального директора ОАО «Кондитерская фабрика «Белогорье»
телефон: 34-87-44
УШАКОВА
Любовь
Петровна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-28
 
Состав Совета территории № 15
место размещения: Лицей № 32, ул. Мичурина, 39
 
КЛЕТ
Константин
Вадимович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 15,
заместитель директора ОАО «Белгородстроймонтаж»
телефон: 58-11-53
МЕЛИЧНИКОВ
Сергей
Юрьевич
Заместитель председателя Совета территории,
секретарь территориального первичного отделения № 15 ВПП "Единая Россия"
телефон: 35-83-48

ТРАНДАФИЛОВА
Татьяна
Андреевна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города
телефон: 23-30-28
 
Состав Совета территории № 16
место размещения: МОУ СОШ № 37, ул. Привольная, 16
 
ВОЛОДЧЕНКО
Николай
Константинович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 16,
директор Белгородский филиал ОАО «МТС»
телефон: 36-40-09
ТРУНОВ
Сергей
Генрихович
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО «УК РЭУ № 6»
телефон: 35-90-94
САМЧЕНКО
Алла
Викторовна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Западным округом администрации города телефон: 32-56-28
 
Состав Совета территории № 17
место размещения: Белгородский механико-технологический колледж,
ул. Менделеева, 6
 
ЧУМАКОВ
Анатолий
Васильевич
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 17,
заместитель генерального директора по социальным вопросам ООО «Водстрой»
телефон: 55-01-85
ХАЛИЛОВА
Анна
Сергеевна
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО «УК по жилью № 4»
телефон: 26-13-00
РОМАЩЕНКО
Андрей
Николаевич
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-15-13
 
Состав Совета территории № 18
место размещения: МОУ СОШ № 27, ул. Некрасова, 20
 
БАЖИНОВ
Михаил
Александрович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 18,
заведующий адвокатской конторой «Бажинов и Партнёры» Областная коллегия адвокатов
телефоны: 32-57-82; 33-61-79
ПОЛЁТОВ
Юрий
Викторович
Заместитель председателя Совета территории,
директор МОУ СОШ № 27
Телефон: 34-17-84
ЛЕВЧЕНКО
Борис
Евгеньевич
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-88-04
 
Состав Совета территории № 19
место размещения: Белгородский университет потребительской кооперации,
ул. Садовая, 116-а
 
ЧЕРКАШИН
Юрий
Николаевич
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 19,
генеральный директор ЗАО «Белгородский мел»
телефон: 30-07-59
ГЛАДКИХ
Владимир
Викторович
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО «УК Жилищный фонд»
телефон: 26-34-42
БЕЛИМОВА
Наталья
Юрьевна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-12-80
 
Состав Совета территории № 20
место расположения: МОУ СОШ № 18, ул. Репина, 3
 
ДМИТРИЕВ
Анатолий
Ефимович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 20,
директор МУ «Управление оздоровительных учреждений» телефон: 36-69-96
ЛЫЧЕВ
Юрий
Владимирович
Заместитель председателя Совета территории,
директор ОАО «Комбинат железобетонных изделий»
телефоны: 21-15-96; 21-16-05
БРЕДИХИН
Михаил
Иванович
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-16-73
 
Состав Совета территории № 21
место размещения: МОУ СОШ № 16, ул. Октябрьская, 26-а
 
 
ГОРБАТЕНКО
Анатолий
Алексеевич
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 21
телефон: 31-44-08
 
КОРОЛЕВ
Виктор
Валентинович
Заместитель председателя Совета территории,
генеральный директор ОАО «Пуск»
телефон: 26-18-03
 
ОВЧАРЕНКО
Галина
Николаевна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-88-04
 
 
Состав Совета территории № 22
место размещения: МОУ «Гимназия № 1», ул. Николая Чумичова, 53 –А
 
 
ГРЕБЕННИКОВ
Юрий
Борисович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 22,
директор МОУ «Гимназия № 1»
телефон: 27-43-14
 
ШАТИЛО
Николай
Иванович
Заместитель председателя Совета территории,
директор салона красоты «Романтика»
телефоны: 26-16-02; 32-54-07
 
МАМАТОВА
Ирина
Ильинична
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-88-04
 
 
 
Состав Совета территории № 23
место размещения: ОАО «Белагромаш-сервис», улица Дзгоева, 2
 
 
РЯЗАНОВ
Владимир Михайлович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 23,
генеральный директор ОАО «Белагромаш-сервис»
телефоны: 21-19-08; 21-16-22
 
КОРСУН
Сергей
Владимирович
Заместитель председателя Совета территории,
директор БФ ОАО «Верофарм»
телефон: 21-17-42; 21-34-71
 
УЛЬЯНОВ
Андрей
Геннадьевич
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-16-73
 
 
Состав Совета территории № 24
место размещения: «Дом профсоюзов», Народный бульвар, 55
 
 
СИРОТЕНКО
Дмитрий Владимирович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 24,
заместитель председателя БОО организаций профсоюзов
телефон: 27-07-02
 
КИРЕЕВ
Пётр Владимирович
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО «Управляющая компания Центральная»
телефоны: 27-39-19; 32-69-53
 
КУЗЬМЕНКО
Александр Анатольевич
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-88-04
 
 
Состав Совета территории № 25
место размещения: МОУ «Гимназия № 5», ул. Победы, 40
 
 
БУЛГАКОВ
Сергей
Борисович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 25,
доцент кафедры механического оборудования БГТУ имени В.Г. Шухова
телефон: 55-41-03
 
ГАЛИЦКАЯ
Лидия
Васильевна
Заместитель председателя Совета территории,
директор ООО ЖЭУ «Белгородстрой»
телефон: 34-61-86
 
АГЕЕВА 
Ирина 
Петровна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению
Восточным округом администрации города
телефон: 27-88-04
 
 
Состав Совета территории № 26
место размещения: МОУ «Лицей № 38», Бульвар 1-го Салюта, 8
 
 
СЕМЕНЕНКО
Анатолий
Петрович
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 26,
главный врач МУЗ «Городская детская поликлиника № 4»
телефон: 52-49-11
 
ВОЙТЕНКО
Григорий
Петрович
Заместитель председателя Совета территории,
директор МОУ «Лицей №38»
телефон: 55-95-92
 
ЗЕМЛЯНКИНА
Екатерина
Анатольевна
Секретарь Совета территории, главный специалист отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению
Восточным округом администрации города
телефон: 27-88-04
 
 
Состав Совета территории № 27
место размещения МОУ СОШ № 39, ул. Королева, 22
 
 
ЛЕВАКОВА
Светлана
Вячеславовна
Председатель Совета территории, депутат Совета депутатов города по избирательному округу № 27,
генеральный директор ООО УК «Энерго-Сбыт»
телефон: 30-40-50
 
БОЧАРОВА
Ирина
Анатольевна
Заместитель председателя Совета территории,
директор МОУ СОШ № 39
телефоны: 52-07-10, 52-01-34
 
АГЕЕВА
Инна
Ивановна
Секретарь Совета территории, главный специалист  отдела по развитию и содержанию территорий комитета по управлению Восточным округом администрации города
телефон: 27-88-04